sd
SM
discount
специализированный маркетплейс
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Спутниковые телефоны
Спутниковые телефоны
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Запасные части для планшетов
Запасные части для планшетов
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Планшеты
Планшеты
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аудиотехника
Аудиотехника
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Телевизоры
Телевизоры
Системы безопасности
Системы безопасности
Строительные материалы
Строительные материалы
Специальные масла
Специальные масла
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Умные часы и браслеты
Умные часы и браслеты
Аксессуары
Аксессуары
Аксессуары для умных часов и браслетов
Аксессуары для умных часов и браслетов
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Чехлы для планшетов
Чехлы для планшетов
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Наушники и Bluetooth-гарнитуры
Наушники и Bluetooth-гарнитуры
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Приготовление пищи
Приготовление пищи
Блоки кондиционеров
Блоки кондиционеров
Фильтры
Фильтры
Автомагнитолы
Автомагнитолы
Электро- и бензопилы
Электро- и бензопилы
Швейное оборудование
Швейное оборудование
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Портативная акустика
Портативная акустика
Для мальчиков
Для мальчиков
Станки
Станки
Защитные пленки и стекла
Защитные пленки и стекла
Тормозная система
Тормозная система
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Кабеленесущие системы
Кабеленесущие системы
Автоакустика
Автоакустика
Электроинструменты
Электроинструменты
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Автомобильные телевизоры
Автомобильные телевизоры
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Измельчение и смешивание
Измельчение и смешивание
Мониторы
Мониторы
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Ремешки для умных часов
Ремешки для умных часов
Изделия для электромонтажа
Изделия для электромонтажа
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Комплекты
Комплекты
Запасные части для мобильных телефонов
Запасные части для мобильных телефонов
Обогреватели
Обогреватели
Мебель для медучреждений
Мебель для медучреждений
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Вентиляция
Вентиляция
Тренажеры
Тренажеры
Гитары
Гитары
Техника для уборки
Техника для уборки
Мобильные телефоны
Мобильные телефоны
Кабели, разъемы, переходники
Кабели, разъемы, переходники
Радиоприемники
Радиоприемники
Цифровые плееры
Цифровые плееры
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Термосы и термокружки
Термосы и термокружки
TV-тюнеры
TV-тюнеры
Изготовление мучных и кондитерских изделий
Изготовление мучных и кондитерских изделий
Готовые комплекты
Готовые комплекты
Поломойные и подметальные машины
Поломойные и подметальные машины
Кузовные детали
Кузовные детали
Системы управления для котлов
Системы управления для котлов
Спутниковое телевидение
Спутниковое телевидение
Газонокосилки и триммеры
Газонокосилки и триммеры
Подвеска
Подвеска
Моторные масла
Моторные масла
Прочие инструменты и аксессуары
Прочие инструменты и аксессуары
Весы
Весы
Альпинизм
Альпинизм
Умные колонки
Умные колонки
Для девочек
Для девочек
Часы
Часы
Камеры и ободные ленты
Камеры и ободные ленты
Сигналы
Сигналы
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Запчасти для спецтехники
Запчасти для спецтехники
Автосвет
Автосвет
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Тепловое оборудование
Тепловое оборудование
Проводные телефоны
Проводные телефоны
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Видеорегистраторы
Видеорегистраторы
Мотошины
Мотошины
Электродвигатели
Электродвигатели
Фотоаппараты
Фотоаппараты
Системы Умный дом
Системы Умный дом
Усилители
Усилители
Рыболовные принадлежности
Рыболовные принадлежности
Затирочные машины
Затирочные машины
Промышленные миксеры
Промышленные миксеры
Оборудование для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Электрический теплый пол и терморегуляторы
Электрический теплый пол и терморегуляторы
DVD и Blu-ray плееры
DVD и Blu-ray плееры
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Сервировка стола
Сервировка стола
Детская мебель
Детская мебель
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Клавиатуры
Клавиатуры
Гаджеты для тренировок
Гаджеты для тренировок
Ударные инструменты
Ударные инструменты
Часы настольные и каминные
Часы настольные и каминные
Аксессуары для полива
Аксессуары для полива
Интерьерная подсветка
Интерьерная подсветка
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Оборудование для медучреждений
Оборудование для медучреждений
ТВ-приставки и медиаплееры
ТВ-приставки и медиаплееры
Рули, джойстики, геймпады
Рули, джойстики, геймпады
Необходимый набор автомобилиста
Необходимый набор автомобилиста
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Оптический шнур LC-LC/UPC SM 9/125 duplex 3м в Санкт-Петербурге в Лениногорске

Проверенный продавец из Лениногорска работающий на маркетплейсе «SM» предлагает купить Оптический шнур LC-LC/UPC SM 9/125 duplex 3м в Санкт-Петербурге по цене 270 ₽
Код товара: 018fd770-8a12-5d57-af5c-6751388be241
4.7
18 оценок
13 отзывов
51
33 заказа
Оптический шнур LC-LC/UPC SM 9/125 duplex 3м в Санкт-Петербурге-0
Оптический шнур LC-LC/UPC SM 9/125 duplex 3м в Санкт-Петербурге

Описание

Оптический шнур (патч-корд) представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Оптический патч-корд используется для коммутации в оптических кроссах,оптических кросс-муфт, для подключения активного оборудования к оптическим кроссам, в качестве абонентских линий связи.Производитель: ООО "Компонент-Кабель"

Отзывы

Виктория
5.0
Достоинства
Это странно, но это вес.
Недостатки
Как по мне, данная модель недостатков не имеет, по крайней мере, я за срок использования недостатков не обнаружила.
Комментарий
Замечательная модель моего уже полюбившегося производителя SM.\nУ меня их несколько. Работают идеально. Что хотела, то и приобрела, без сюрпризов и внезапных поломок. Рекомендую, хороший товар. Лучшее качество среди всех, кто делает Прочее сетевое оборудование!
Мирон
5.0
Достоинства
Оптический шнур LC-LC/UPC SM 9/125 duplex 3м в Санкт-Петербурге со своей задачей справляется очень хорошо.
Недостатки
Не понравилась доставка. А точнее - грубый курьер!
Комментарий
Ничего сверхъестественного, это просто Оптический шнур LC-LC/UPC . Понадеялся на рекомендации. До этого были аналогичные Прочее сетевое оборудование известных марок. Их продукция ломалась очень быстро. Этот же товар понравился, все хорошо. За качество можно не бояться. Дороговато конечно. Но думаю прослужит долго.\n
Алиса М
5.0
Достоинства
Недостатков нет, все окей!
Недостатки
Купила Оптический шнур LC-LC/UPC SM 9/125 duplex 3м в Санкт-Петербурге некоторое время назад и теперь хочу поделиться опытом использования. Покупку считаю эффективной, потому что сходится с моими требованиями.
Комментарий
Всё как и ожидалось, безупречно! Насчет характеристик производитель не наврал, все точно так, как написано на сайте. Абсолютно нет огорчений только радость и восторг! Просто шикарное качество сборки, а так же дизайн доставляет огромное эстетическое удовольствие.
Глеб К
4.0
Достоинства
Все великолепно
Недостатки
Как по мне, изъяны отсутствуют.
Комментарий
Ох, сложно выбирать Прочее сетевое оборудование... Вроде уже нашел идеальный вариант, но тут же что-то не нравится. Но позже я наткнулся на Оптический шнур LC-LC/UPC SM 9/125 duplex 3м в Санкт-Петербурге и наконец-то могу успокоиться! У меня конечно возникали проблемки с адаптированием к новому предмету, но это ведь нормально и в скором времени все стало окей. Цена-качество устраивают. Надо почаще обращать внимание на распродажи.
Артур Л
5.0
Достоинства
Хорошая штука, особенно понравилось.
Недостатки
Практически нет.
Комментарий
Не смог воздержаться от такой покупки, сам не сдержался и всем рекомедую, эта хорошая штука мне по душе. У Оптический шнур LC-LC/UPC SM 9/125 duplex 3м в Санкт-Петербурге полная комплектация. Наружность приятная. Есть так же иструкция, на Русском яз.. Вследствии того, что данный изделие мне получилось урвать по скидке, то впечатления остались лишь положительные. Считаю, что Оптический шнур LC-LC/UPC SM 9/125 duplex 3м в Санкт-Петербурге достоен вашего внимания.
Ангелина
5.0
Достоинства
Стоит отметить дизайн модели, конечно, обрадовало качественное исполнение, также стоит отметить функционал, удобство использования.
Недостатки
Для нас несовершенств нет.
Комментарий
Вот уж, не ожидали, что однажды начнем писать отзывы. Начнем с того,что для нас это оказался товар первой необходимости, и в каком-то смысле упростил нам жизнь. Пользуемся моделью. Работает как часы. Рекомендуем, вы не пожалеете. Бомбически когда узнаешь что Прочее сетевое оборудование могут так работать.
Злата Антонова
5.0
Достоинства
Недостатков не нашла. Все сделано отлично!
Недостатки
Очень долго выбирала Прочее сетевое оборудование. Решила взять Оптический шнур LC-LC/UPC SM 9/125 duplex 3м в Санкт-Петербурге, потому что устала от ежедневных размышлений. Просто отзывы хорошие были, да и внешне понравилась эта модель.
Комментарий
Удовлетворена приобретением. Вау-эффекта нет, но и не должно быть, все-таки. Крутые показатели - . Ну и неплохой дизайн - как приятный бонус. В использовании очень прост. Без изысков, но дело свое делает на отлично. Нравятся, прежде всего, неплохие характеристики . отличная цена. Пока все хорошо и хоть я пользуюсь только 5 дней. В целом - покупкой довольна, качество вполне устраивает. Прочее сетевое оборудование в целом все качественные, но тут я прямо польщена)
Вадим
4.0
Достоинства
Особо что-то подчеркнуть и нельзя, всё устраивает.
Недостатки
Изъянов за время использования не замечено.
Комментарий
Мы в восторге! Благодарю производителя SM за надёжные и качественные Прочее сетевое оборудование. Так вот, продукт - хорош! Отвечает всем современным требованиям. Выполняет все необходимые задачи. И смотрится ничего. Прекрасная затея для вложения денег - это Оптический шнур LC-LC/UPC SM 9/125 duplex 3м в Санкт-Петербурге, мы так думаем!
Арсений
4.0
Достоинства
Шустрый, прост в использовании.
Недостатки
Без дефектов, всё классно!
Комментарий
Прямо захотелось даже комментарий оставить! Очень классная моделька. Оценили наличие ! В целом довольны, что купили,это чудо инженерной мысли, полностью, оправдывающее свою стоимость, можно даже сказать, что у нас эта стоимость уже вполне оправдала нас из недостатков нечего добавить.Спасибо продавцу.
Назар
5.0
Достоинства
У Оптический шнур LC-LC/UPC SM 9/125 duplex 3м в Санкт-Петербурге отличный функционал!
Недостатки
Отсутствуют.
Комментарий
Нам было сложно сделать выбор, так как мы не разбираемся. Но нам помог замечательный консультант. Всё чудесно, мы довольны. Работает качественно и главное практично. В использовании уже 2 дня. Множество различных моделей в разных ценовых диапазонах представлено к продаже, но мы выбираем именно Оптический шнур LC-LC/UPC SM 9/125 duplex 3м в Санкт-Петербурге. Приемлемая за данный продукт стоимость, что в нынешнее время большая редкость.
Кира
5.0
Достоинства
Функционал.
Недостатки
Конкуренты пытались переманить. Хорошо что мы не повелись.
Комментарий
По совету коллеги смотрели что-то из рода Прочее сетевое оборудование купили тут, все целое и рабочее. Процесс использования не вызывает затруднений. Всё просто и ясно. В заключении можно сказать - ищете качество и готовы за него платить? Берите Оптический шнур LC-LC/UPC SM 9/125 duplex 3м в Санкт-Петербурге. Надеюсь будем с удовольствием пользоваться, надеемся на долгую службу.
Тимур
5.0
Достоинства
Качество, проверено мной.
Недостатки
С эксплуатацией сложностей нет. На данный момент все отлично.
Комментарий
Подыскивал что-то похожее для себя, зинтересовало большое количество плюсов, а именно . Не жалею о приобретении, считаю что модель Оптический шнур LC-LC/UPC SM 9/125 duplex 3м в Санкт-Петербурге прекрасно использует свои возможности! Недорого и качественно, ничего лишнего. В полном объёме выполняет свои функции без нареканий.
Виола Рыжова
5.0
Достоинства
На высшем уровне справляется с поставленными задачами. Использовать сплошное удовольствие.
Недостатки
Не очень поняли, почему он такой наружности. А потом как поняли))) Ну если подумать это уже больше индивидуально и важно лично для нас и не недостаток.
Комментарий
Втрескались в эту модель Оптический шнур LC-LC/UPC SM 9/125 duplex 3м в Санкт-Петербурге заочно! SM не был нам интересен, но стоило пару раз попробовать и он стал нашим фаворитом, незаменимым помощником. Мы не будем выделяться среди великолепных рецензий, товар действительно заслуживает внимания потребителей среди аналогичных товаров. Используем пол года и пользование нам принесло только положительные эмоции. Всем добра)))
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Этот товар в других городах